SSL-LX3044ID-12V Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа 3mm Short Lens Red
SSL-LX3044ID-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SSL-LX3044ID-12V.pdf
Угол обзора
60°
Монтаж LED
Through Hole
Прямое напряжение
12V
Типовая длина волны
635nm
Интенсивность света
6mcd
Цвет LED
Red
Размер лампы
T-1 (3mm)
Форма линз
Round
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSL-LX3044ID-12V LUMEX, LUM Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа 3mm Short Lens Red можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LUMEX
SSL-LX3044ID-12V
LED, RED, T-1, 6MCD, 635NM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LUMEX
SSL-LX3044ID-12V
LED, RED, T-1, 6MCD, 635NM
SSL-LX3044ID-12V.
LED, RED, T-1 (3MM), 6MCD, 635NM
SSL-LX3044ID-12V.
SSL-LX3044ID-12V
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа 3mm Short Lens Red