TLHG4200 LED; 3мм; зеленый; 6
3-10мкд; 22°; Поверхность: выпуклая
TLHG4200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLHG4200.pdf
Угол обзора
22°
Прямое напряжение
2.4V
Прямой ток
20mA
Типовая длина волны
575nm
Интенсивность света
10mcd
Цвет LED
Green
Размер лампы
T-1 (3mm)
Форма линз
Round
Монтаж LED
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLHG4200 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY LED; 3мм; зеленый; 6,3-10мкд; 22°; Поверхность: выпуклая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TLHG4200
#TLHG4200
LED; 3мм; зеленый; 6,3-10мкд; 22°; Поверхность: выпуклая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Vishay
TLHG4200
#TLHG4200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TLHG4200
TLHG4200
None
TLHG4200
TLHG4200
None
TLHG4200
LED, GREEN, T-1 (3MM), 10MCD, 575NM
TLHG4200