TLHY5200 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Yellow Tint Non-Diff
TLHY5200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLHY5200.pdf
Угол обзора
14°
Монтаж LED
Through Hole
Прямое напряжение
2.4V
Прямой ток
20mA
Типовая длина волны
594nm
Интенсивность света
50mcd
Цвет LED
Yellow
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
TLHY5200
Vishay
TLHY5200
None
TLHY5200
LED, YELLOW, T-1 3/4 (5MM), 50MCD, 594NM
TLHY5200