TLMP3100-GS08. LED
SMD, PLCC2, PURE GREEN
TLMP3100-GS08.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TLMP3100-GS08-.pdf 375.7kb
Внешняя глубина
2.8mm
Мин. световая интенсивность
1mcd
Макс. рабочая температура
100°C
Типовое напряжение
2.1V
Макс. напряжение прямого тока
2.8V
Макс. температура хранения
100°C
MSL
MSL 2 - 1 year
Типовая длина волны
555nm
Размер лампы
2.4mm
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.5mm
Типовое значение интенсивности света
4mcd
LED Case Size
PLCC-2
Тип LED
Standard
Монтаж LED
SMD
Внешняя длина /высота
1.65mm
Рассеиваемая мощность
100mW
Прямое напряжение
2.1V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Угол обзора
60°
Макс. прямой ток
20mA
Мин. температура хранения
-55°C
Angle of Half Sensitivity ±
60°
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. длина волны
565nm
Пиковая длина волны
555nm
Доминирующая длина волны
565nm
Напряжение обратной защиты
6V
Wavelength Min
Интенсивность света
4mcd
Green
Размер светодиода / лампы
2.4mm
Форма линз
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.