UV3TZ-395-30 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа UV Purple 395nm Water Clear
UV3TZ-395-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UV3TZ-395-30.pdf 724.9kb
Угол обзора
30
Монтаж LED
Through Hole
Прямое напряжение
3.4V
Прямой ток
15mA
Типовая длина волны
395nm
Цвет LED
Purple
Размер лампы
T-1 (3mm)
Форма линз
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
BIVAR
UV3TZ-395-30
LED, PURPLE, T-1 (3MM), 395NM
BIVAR
UV3TZ-395-30
LED, PURPLE, T-1 (3MM), 395NM
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bivar Inc.
UV3TZ-395-30
EMITTER UV 395NM 30MA RADIAL
Bivar Inc.
UV3TZ-395-30 EMITTER UV 395NM 30MA RADIAL
UV3TZ-395-30
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа UV Purple 395nm Water Clear
UV3TZ-395-30
#713-4882P
LED 3MM,ULTRAVIOLET,395NM,10MW,30DEG
Цены по запросу
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UV3TZ-395-30
#713-4882P
Цены по запросу
UV3TZ-395-30
UV3TZ-395-30