UV3TZ-400-15 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа UV Purple 400nm Water Clear
UV3TZ-400-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UV3TZ-400-15.pdf 724.9kb
Угол обзора
15°
Монтаж LED
Through Hole
Прямое напряжение
3.4V
Прямой ток
15mA
Типовая длина волны
400nm
Цвет LED
Purple
Размер лампы
T-1 (3mm)
Форма линз
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
BIVAR
UV3TZ-400-15
LED, PURPLE, T-1 (3MM), 400NM
BIVAR
UV3TZ-400-15
LED, PURPLE, T-1 (3MM), 400NM
Bivar Inc.
UV3TZ-400-15
EMITTER UV 400NM 30MA RADIAL
Bivar Inc.
UV3TZ-400-15 EMITTER UV 400NM 30MA RADIAL