UV3TZ-405-30 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа UV Purple 405nm Water Clear
UV3TZ-405-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UV3TZ-405-30.pdf 724.9kb
Угол обзора
30°
Монтаж LED
Through Hole
Прямое напряжение
3.4V
Прямой ток
15mA
Типовая длина волны
405nm
Цвет LED
Purple
Размер лампы
T-1 (3mm)
Форма линз
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
BIVAR
UV3TZ-405-30
LED, PURPLE, T-1 (3MM), 405NM
BIVAR
UV3TZ-405-30
LED, PURPLE, T-1 (3MM), 405NM
Bivar Inc.
UV3TZ-405-30
EMITTER UV 405NM 30MA RADIAL
Bivar Inc.
UV3TZ-405-30 EMITTER UV 405NM 30MA RADIAL
UV3TZ-405-30
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа UV Purple 405nm Water Clear
UV3TZ-405-30
#713-4891P
LED 3MM,ULTRAVIOLET,405NM,10MW,30DEG
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UV3TZ-405-30
#713-4891P
UV3TZ-405-30
UV3TZ-405-30