UV5TZ-390-30 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа UV Purple 390nm Water Clear
UV5TZ-390-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UV5TZ-390-30.pdf 711.1kb
Угол обзора
30°
Прямое напряжение
3.4V
Прямой ток
15mA
Типовая длина волны
390nm
Цвет LED
Purple
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Форма линз
Round
Монтаж LED
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
BIVAR
UV5TZ-390-30
LED, PURPLE, T-1 3/4 (5MM), 390NM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
BIVAR
UV5TZ-390-30
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bivar Inc.
UV5TZ-390-30
EMITTER UV 390NM 30MA RADIAL
Bivar Inc.
UV5TZ-390-30 EMITTER UV 390NM 30MA RADIAL