UV5TZ-400-30 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа UV Purple 400nm Water Clear
UV5TZ-400-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UV5TZ-400-30.pdf 711.1kb
Угол обзора
30°
Прямое напряжение
3.4V
Прямой ток
15mA
Типовая длина волны
400nm
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
BIVAR
UV5TZ-400-30
LED, PURPLE, T-1 3/4 (5MM), 400NM
BIVAR
UV5TZ-400-30
Bivar Inc.
UV5TZ-400-30
EMITTER UV 400NM 30MA RADIAL
Bivar Inc.
UV5TZ-400-30 EMITTER UV 400NM 30MA RADIAL