UV5TZ-405-15 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа UV Purple 405nm Water Clear
UV5TZ-405-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UV5TZ-405-15.pdf 711.1kb
Угол обзора
15°
Прямое напряжение
3.4V
Прямой ток
15mA
Типовая длина волны
405nm
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
BIVAR
UV5TZ-405-15
LED, PURPLE, T-1 3/4 (5MM), 405NM
BIVAR
UV5TZ-405-15
Bivar Inc.
UV5TZ-405-15
EMITTER UV 405NM 30MA RADIAL
Bivar Inc.
UV5TZ-405-15 EMITTER UV 405NM 30MA RADIAL