D15P13A4GV00LF Стандартные соединители D-Sub 15P RA SOLDER MALE EUROPE STANDARD
D15P13A4GV00LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D15P13A4GV00LF.pdf 73.6kb
Размер оболочки D Sub
DA
Монтаж разъема
Through Hole Mount Right Angle
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Тип контактного разъема
Solder
Тип электрического соединителя
Plug
D Sub Connector Type
Standard
Линейка продукции
Delta D Series
Количество контактов
15Contacts
Материал корпуса соединителя
PBT (Polybutylene Terephthalate) Body
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
D15P13A4GV00LF
D-SUB CONNECTOR, R/A, PLUG, 15POS, TH
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
D15P13A4GV00LF
Amphenol FCI
D15P13A4GV00LF
Цены по запросу
Amphenol FCI
D15P13A4GV00LF None
D15P13A4GV00LF
Стандартные соединители D-Sub 15P RA SOLDER MALE EUROPE STANDARD
D15P13A4GV00LF
R/A PCB MOUNT PLUG 15W
D15P13A4GV00LF
R/A PCB MOUNT PLUG 15W
D15P13A4GV00LF
Conn D-Subminiature PIN 15 POS 2.74mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
D15P13A4GV00LF