D25S13A6RX09LF Стандартные соединители D-Sub 25P SKT RA PIP SH SZ B EU STAND
D25S13A6RX09LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D25S13A6RX09LF.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Тип разъёма
Female
Угол монтажа
Right
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
25 Position
Производитель
FCI
Торговая марка
FCI
Размер оболочки
3
Упаковка
Tray
Тип выводов
Through Hole
Количество рядов
2 Row
Номинальное напряжение
300 V
Покрытие оболочки
Semi Bright Nickel
Категория продукта
Стандартные соединители D-Sub
RoHS
Номинальный ток
5 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol FCI
D25S13A6RX09LF
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
Amphenol FCI
D25S13A6RX09LF CONN D-SUB RCPT 25POS R/A