D37P13A4GX00LF Стандартные соединители D-Sub 37P SKT RA SOLDER SH SZ C EU STAND
D37P13A4GX00LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D37P13A4GX00LF.pdf 160.8kb
Размер оболочки D Sub
DC
Монтаж разъема
Through Hole Mount Right Angle
Тип электрического соединителя
Plug
D Sub Connector Type
Standard
Тип контактного разъема
Solder
Количество контактов
37Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
D37P13A4GX00LF
D37P13A4GX00LF-DSUB R/A STB 37 PIN LF / TRAY 68K3525
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
D37P13A4GX00LF
Amphenol FCI
D37P13A4GX00LF
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
Amphenol FCI
D37P13A4GX00LF None
D37P13A4GX00LF
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Цены по запросу
D37P13A4GX00LF CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
D37P13A4GX00LF
Стандартные соединители D-Sub 37P SKT RA SOLDER SH SZ C EU STAND
D37P13A4GX00LF
D37P13A4GX00LF None
D37P13A4GX00LF
Conn D-Subminiature PIN 37 POS 2.76mm Solder RA Thru-Hole 37 Terminal 1 Port
D37P13A4GX00LF
D37P13A4GX00LF
#COSUBD8889
37P MALE RIGHT ANGLE 2,90mm RoHSconf
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
D37P13A4GX00LF
#COSUBD8889