DB25S064TLF
#DB25S064TLF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DB25S064TLF.pdf 282.5kb
Размер оболочки D Sub |
DB |
Монтаж разъема |
Cable Mount |
Контактное покрытие |
Gold Plated Contacts |
Прекращение контакта |
Solder |
Материал контакта |
Copper Alloy |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип контактного разъема |
Solder Cup |
Тип электрического соединителя |
Receptacle |
Количество сопряженных циклов |
200 |
D Sub Connector Type |
Standard |
Линейка продукции |
D Series |
Количество контактов |
25Contacts |
Материал корпуса соединителя |
Steel Body |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DB25S064TLF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC, AMPHENOL, AFC Стандартные соединители D-Sub Solder bucket conn. 25 way Socket можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Amphenol FCI
DB25S064TLF #121-7365 D SUB SOCKET WIRE SOLDER - 25 WAYS Цены по запросу По запросу
Amphenol FCI
DB25S064TLF #251-661 D SUB SOCKET WIRE SOLDER - 25 WAYS Цены по запросу По запросу
DB25S064TLF
DB25S064TLF #85366930 Conn D-Subminiature SKT 25 POS 2.76mm Solder Bucket ST Panel Mount 25 Terminal 1 Port Цены по запросу По запросу