DC37P364TXLF. Стандартные соединители D-Sub DSUB SIG STB 37P
DC37P364TXLF.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC37P364TXLF.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Тип разъёма
Male
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
37 Position
Производитель
FCI
Торговая марка
FCI
Размер оболочки
4
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Through Hole
Количество рядов
2 Row
Номинальное напряжение
300 V
Покрытие оболочки
Matte Tin
Категория продукта
Стандартные соединители D-Sub
RoHS
Номинальный ток
5 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
DC37P364TXLF.
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
DC37P364TXLF.
None
Amphenol FCI
DC37P364TXLF
Amphenol FCI
DC37P364TXLF None
DC37P364TXLF
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
DC37P364TXLF CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR