FCE17-A15PM-250 Стандартные соединители D-Sub solder cup pin;thru hole
FCE17-A15PM-250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCE17A15PM250.pdf
Количество позиций
15 Position
Производитель
Amphenol
Торговая марка
Amphenol Commercial Products
Размер оболочки
2
Количество рядов
2 Row
RoHS
Категория продукта
Стандартные соединители D-Sub
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
FCE17-A15PM-250
По запросу
Ожидается поставка
FCE17-A15PM-250
None
FCE17A15PM250
Стандартные соединители D-Sub solder cup pin;thru hole
Цены по запросу
FCE17-A15PM-250
15W FILTER D SOLDER CUP, PINS, 1000 PF
FCE17-A15PM-250