FCE17-B25PM-250 Стандартные соединители D-Sub pin solder cup;thru hole
FCE17-B25PM-250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCE17-B25PM-250.pdf 153.8kb
Размер оболочки D Sub
DB
Монтаж разъема
Cable Mount, Panel Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
D Sub Connector Type
Filtered
Материал контакта
Phosphor Bronze
Тип электрического соединителя
Plug
Прекращение контакта
Solder
Тип контактного разъема
Solder Cup
Емкость
1000pF
Линейка продукции
FCE17 Series
Количество контактов
25Contacts
Материал корпуса соединителя
Steel Body
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
FCE17-B25PM-250
PLUG, D SUB, 1000PF, STRT, 25WAY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
FCE17-B25PM-250
AMPHENOL ICC
FCE17-B25PM-250
FILTERED D SUB CONN, DB, PLUG, 1000PF
AMPHENOL ICC
FCE17-B25PM-250
FCE17B25PM250
Стандартные соединители D-Sub pin solder cup;thru hole
FCE17-B25PM-250
25W FILTER D SOLDER CUP, PINS, 1000 PF
FCE17-B25PM-250