HDE15PTD Разъем D Sub
15 контакт(-ов), Штекер, DE, Серия High Density, Корпус из Металла, Пайка
HDE15PTD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDE15PTD.pdf 1.2mb
Материал контакта
Copper Alloy
Макс. рабочая температура
105°C
D Sub Connector Type
High Density
Линейка продукции
High Density D Series
Тип контактного разъема
Solder
Материал корпуса
Steel
Размер оболочки D Sub
DE
Монтаж разъема
Through Hole Mount
Температура при токовой нагрузке
70°C
Тип электрического соединителя
Plug
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Макс. постоянный ток
3A
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Рабочее напряжение
300V
Сопротивление контактов
15mohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал корпуса соединителя
Steel Body
Количество контактов
15Contacts
Материал
Steel
Прекращение контакта
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Способ соединения
Solder Bucket
Количество сопряженных циклов
50
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.