ID25S33E4GX00LF Стандартные соединители D-Sub D-SUB 25 POSITION
ID25S33E4GX00LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ID25S33E4GX00LF.pdf
Тип разъёма
Female
Угол монтажа
Right
Количество позиций
25 Position
Производитель
FCI
Торговая марка
FCI
Размер оболочки
3
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Through Hole
Количество рядов
2 Row
Категория продукта
Стандартные соединители D-Sub
RoHS
Номинальный ток
5 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol FCI
ID25S33E4GX00LF
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol FCI
ID25S33E4GX00LF CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER