L117DAFRA15S Стандартные соединители D-Sub D-SUB IDC SOCKET 15P
L117DAFRA15S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L117DAFRA15S.pdf 0.0b
Размер оболочки D Sub
DA
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
D Sub Connector Type
Standard
Линейка продукции
DFR Series
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Количество контактов
15Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
L117DAFRA15S
DSUB, STAMPED SIGNAL 3A, STRAIGHT IDC FLAT RIBBON, FRONT METAL BRIGHT TIN SHELL, 15 SOCKET, 0.38µM (15µ IN) GOLD, 3.05MM (.120IN) CLEAR HOLE / TRAY 99K7546
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
L117DAFRA15S
Amphenol ICC (Commercial Products)
L117DAFRA15S
CONN D-SUB RCPT 15POS STR IDC
L117DAFRA15S CONN D-SUB RCPT 15POS STR IDC