L717DA15PST Стандартные соединители D-Sub 15P Size A Machined Male Contact D-ST
L717DA15PST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L717DA15PST.pdf 147.1kb
Тип
15 Position
Количество позиций
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
L717DA15PST
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
L717DA15PST
None
Amphenol ICC (Commercial Products)
L717DA15PST
CONN D-SUB PLUG 15POS STR SCREW
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
L717DA15PST CONN D-SUB PLUG 15POS STR SCREW
L717DA15PST
Стандартные соединители D-Sub 15P Size A Machined Male Contact D-ST
Цены по запросу
L717D A15P ST
D-SUB SCREW CONTACT 15 WAYS MALE
L717D A15P ST
L717DA15PST
Conn D-Subminiature M 15 POS 2.74mm Screw ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
L717DA15PST