L717HDE15P Соединители с высокой плотностью контактов D-Sub 15P Sz E Hi Density Pin
L717HDE15P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L717HDE15P.pdf
Тип
15 Position
Количество позиций
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
L717HDE15P
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
L717HDE15P
None
Amphenol ICC (Commercial Products)
L717HDE15P
CONN D-SUB HD PLUG 15POS STR
L717HDE15P CONN D-SUB HD PLUG 15POS STR
L717HDE15P
Соединители с высокой плотностью контактов D-Sub 15P Sz E Hi Density Pin
Цены по запросу
L717HDE15P
SOLDER CUP HD D-SUB 15WAY PLUG
L717HDE15P
SOLDER CUP HD D-SUB 15WAY PLUG
L717HDE15P
Conn High Density D-Sub PIN 15 POS 2.29mm Solder Cup ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port
Мин. заказ: 100 шт.
L717HDE15P