SDAX15SNT Разъем D Sub
15 контакт(-ов), Гнездо, DA, Серия 90deg Turned Pin PCB D Sub, Корпус из Металла
SDAX15SNT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDAX15SNT.pdf 740.1kb
Материал контакта
Copper Alloy
Макс. рабочая температура
105°C
D Sub Connector Type
Standard
Линейка продукции
Special D Series
Тип контактного разъема
Solder
Материал корпуса
Steel, tin plating
Размер оболочки D Sub
DA
Монтаж разъема
Through Hole Mount Right Angle
Температура при токовой нагрузке
70°C
Тип электрического соединителя
Receptacle
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Макс. постоянный ток
5A
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Рабочее напряжение
500V
Сопротивление контактов
15mohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал корпуса соединителя
Steel Body
Количество контактов
15Contacts
Материал
Steel
Прекращение контакта
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Способ соединения
Through Hole
Покрытие корпуса
Tin
Количество сопряженных циклов
100
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!