150505M173300 WL-SFTW SMD FULL-COL TOP LED WATERCLEAR
150505M173300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 150505M173300.pdf
Угол обзора
120°
Длина волны / Цвет
R 625nm, G 520nm, B 470nm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Прямой ток / Цвет
R 30mA, G 30mA, B 30mA
Прямое напряжение / Цвет
R 2V, G 3.2V, B 3.2V
MSL
MSL 4 - 72 hours
Линейка продукции
WL-SFTW Series
Цвет LED
Red, Green, Blue
Форма линз
Round with Flat Top
Световая интенсивность / Цвет
R 800mcd, G 1.3cd, B 350mcd
Монтаж LED
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.