155124M173200 LED
RED/GRN/BLUE, 450/850/140MCD, 1204
155124M173200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 155124M173200.pdf 673.2kb
Угол обзора
120°
Длина волны / Цвет
R 622nm, G 523nm, B 465nm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Прямой ток / Цвет
R 20mA, G 20mA, B 20mA
Прямое напряжение / Цвет
R 2V, G 2.8V, B 3V
Линейка продукции
WL-SFSW Series
Цвет LED
Red, Green, Blue
Форма линз
Dome
Световая интенсивность / Цвет
R 450mcd, G 850mcd, B 140mcd
Монтаж LED
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.