155124M173200A WL-SFSW SMD FULL-COL SIDEVIEW WATERCLEAR
155124M173200A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 155124M173200A.pdf
Угол обзора
120°
Длина волны / Цвет
R 622nm, G 523nm, B 470nm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Прямой ток / Цвет
R 20mA, G 20mA, B 20mA
Прямое напряжение / Цвет
R 2V, G 3V, B 3.1V
MSL
MSL 4 - 72 hours
Линейка продукции
WL-SFSW Series
Цвет LED
Red, Green, Blue
Форма линз
Dome
Световая интенсивность / Цвет
R 200mcd, G 500mcd, B 150mcd
Монтаж LED
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.