155124RG73200 LED
RED/GRN, 60/160MCD, 1204
155124RG73200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 155124RG73200.pdf 556.8kb
Угол обзора
120°
Длина волны / Цвет
R 624nm, G 525nm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Прямой ток / Цвет
R 20mA, G 20mA
Прямое напряжение / Цвет
R 2V, G 3.3V
Линейка продукции
WL-SBSW Series
Цвет LED
Red, Green
Форма линз
Dome
Световая интенсивность / Цвет
R 60mcd, G 160mcd
Монтаж LED
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.