ASMB-TTF0-0A20B LED
RGB, 710/1840/410MCD, PLCC-6
ASMB-TTF0-0A20B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASMB-TTF0-0A20B.pdf 891.5kb
Угол обзора
110°
Длина волны / Цвет
R 620nm, G 524nm, B 471nm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Прямой ток / Цвет
R 20mA, G 20mA, B 20mA
Прямое напряжение / Цвет
R 2.1V, G 2.9V, B 2.9V
MSL
MSL 5A - 24 hours
Цвет LED
Red, Green, Blue
Форма линз
Round
Световая интенсивность / Цвет
R 710mcd, G 1.84cd, B 410mcd
Монтаж LED
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.