R50RB2-4-0045 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Red/Blue 635/470nm 4000/400 mcd
R50RB2-4-0045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R50RB2-4-0045.pdf 1005.8kb
Интенсивность света / Цветность
R 4cd, B 400mcd
Угол обзора
45°
Прямой ток / цвет
50mA
Прямое напряжение / Цвет
R 2.6V, B 3.8V
Цвет LED
Red, Blue
Размер лампы
4.6mm
Форма линз
Dome
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
BIVAR
R50RB2-4-0045
LED, DOME, 4.6MM, RED/BLUE, 635/470NM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
BIVAR
R50RB2-4-0045
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bivar Inc.
R50RB2-4-0045
LED RED/BLUE CLR 4P 7.6MM 45DEG
Цены по запросу
Bivar Inc.
R50RB2-4-0045 LED RED/BLUE CLR 4P 7.6MM 45DEG