R50RG2-5-0080 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Red/Grn 635/525nm 1500/2000 mcd
R50RG2-5-0080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R50RG2-5-0080.pdf
Интенсивность света / Цветность
R 1.5cd, G 2cd
Угол обзора
80°
Прямой ток / цвет
50mA
Прямое напряжение / Цвет
R 2.6V, G 3.8V
Цвет LED
Red, Green
Размер лампы
5mm
Форма линз
Dome
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
BIVAR
R50RG2-5-0080
LED, DOME, 5MM, RED/GREEN, 1.5/2CD, 635/525NM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
BIVAR
R50RG2-5-0080
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bivar Inc.
R50RG2-5-0080
LED RED/GREEN 4P 7.6MM 80DEG
Цены по запросу
Bivar Inc.
R50RG2-5-0080 LED RED/GREEN 4P 7.6MM 80DEG