TLMEK3100-GS18. LED
SMD, PLCC2, YEL/RED
TLMEK3100-GS18.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TLMEK3100-GS18-.pdf 0.0b
Внешняя глубина
2.8mm
Длина волны / Цвет
R 630nm, Y 594nm
Макс. рабочая температура
100°C
Прямой ток / Цвет
R 30mA, Y 30mA
Макс. напряжение прямого тока
2.6V
Макс. температура хранения
100°C
MSL
MSL 2 - 1 year
Размер лампы
2.4mm
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.5mm
Тип LED
Multicolour
Монтаж LED
SMD
Внешняя длина /высота
1.65mm
Рассеиваемая мощность
100mW
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Угол обзора
60°
Мин. температура хранения
-55°C
Angle of Half Sensitivity ±
60°
Мин. рабочая температура
-40°C
Доминирующая длина волны
588nm
Напряжение обратной защиты
6V
Прямое напряжение / Цвет
R 1.9V, Y 2V
Red, Yellow
Форма линз
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.