HDPT13BLK Сетевой штепсель английского типа с предохранителем 13А
черный
HDPT13BLK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDPT13BLK.pdf 398.7kb
Ток предохранителя
13A
Цвет разъема
Black
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
230V
Линейка продукции
Permaplug - Heavy Duty Mains Plug
Тип соединителя
UK Mains Plug
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Цвет
Black
Материал корпуса соединителя
Rubber Body
Номинальный ток
13A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDPT13BLK PERMAPLUG, PERMAPLU Сетевой штепсель английского типа с предохранителем 13А, черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PERMAPLU
HDPT13BLK
Ожидается поставка
PERMAPLU
HDPT13BLK
None
PERMAPLUG
HDPT13BLK
Сетевой штепсель английского типа с предохранителем 13А, черный
PERMAPLUG
HDPT13BLK