CGPT-12/4-0-SP HEAT-SHRINK TUBING
3:1, 12MM, BLACK
CGPT-12/4-0-SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGPT-12-4-0-SP.pdf
Макс. восстановленный внутренний диаметр (дюймы)
0.157"
Длина (мм)
150m
Материал термоусадочной трубки
PO (Polyolefin)
Макс. восстановленный внутренний диаметр (мм)
4mm
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
12mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина (дюймы)
492ft
Цвет термоусадочной трубки
Black
Линейка продукции
CGPT Series
Коэффициент усадки
3:1
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
0.472"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGPT-12/4-0-SP RAYCHEM HEAT-SHRINK TUBING, 3:1, 12MM, BLACK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Raychem
CGPT-12/4-0-SP
HEAT-SHRINK TUBING, 3:1, 12MM, BLACK
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
CGPT-12/4-0-SP