Q2-F-11/4-01-QB48IN-5 Термоусадочные трубки и оплетка 1 1/4 48IN 5PC BAG BLACK
Q2-F-11/4-01-QB48IN-5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q2-F-11-4-01-QB48IN-5.pdf 652.4kb
Длина (мм)
1.2m
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
31.8mm
Коэффициент усадки
2:1
Длина (дюймы)
48"
Цвет термоусадочной трубки
Black
Линейка продукции
Q2-F Series
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
1.252"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
QUALTEK ELECTRONICS
Q2-F-11/4-01-QB48IN-5
HEAT-SHRINK TUBING, 2:1, 31.8MM, BLACK
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
Q2-F-11/4-01-QB48IN-5