Q2-F-1/2-01-QB48IN-5 Термоусадочные трубки и оплетка 1/2 48IN 5PC BAG BLACK
Q2-F-1/2-01-QB48IN-5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q2-F-1-2-01-QB48IN-5.pdf 652.4kb
Длина (мм)
1.22m
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
12.7mm
Длина (дюймы)
48"
Цвет термоусадочной трубки
Black
Линейка продукции
Q2-F Series
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
0.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
Q2-F-1/2-01-QB48IN-5
HEAT-SHRINK TUBING, 2:1, 12.7MM, BLACK
QUALTEK ELECTRONICS
Q2-F-1/2-01-QB48IN-5