Q2-F-1/4-01-QB48IN-25 Термоусадочные трубки и оплетка 1/4 48IN 25PC BAG BLACK
Q2-F-1/4-01-QB48IN-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q2-F-1-4-01-QB48IN-25.pdf 652.4kb
Длина (мм)
1.2mm
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
6.4mm
Коэффициент усадки
2:1
Длина (дюймы)
48"
Цвет термоусадочной трубки
Black
Линейка продукции
Q2-F Series
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
0.252"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
QUALTEK ELECTRONICS
Q2-F-1/4-01-QB48IN-25
HEAT-SHRINK TUBING, 2:1, 6.4MM, BLACK
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
Q2-F-1/4-01-QB48IN-25