Q2-F-3/8-01-QB48IN-25 Термоусадочные трубки и оплетка 3/8 48IN 25PC BAG BLACK
Q2-F-3/8-01-QB48IN-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q2-F-3-8-01-QB48IN-25.pdf 652.4kb
Длина (мм)
1.2m
Макс. восстановленный внутренний диаметр (мм)
4.8mm
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
9.5mm
Длина (дюймы)
48"
0.374"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
QUALTEK ELECTRONICS
Q2-F-3/8-01-QB48IN-25
HEAT-SHRINK TUBING, 2:1, 9.5MM, BLACK
QUALTEK ELECTRONICS
Q2-F-3/8-01-QB48IN-25