Q2-F-5/16-01-QB48IN-25 Термоусадочные трубки и оплетка 5/16 48IN 25PC BAG BLACK
Q2-F-5/16-01-QB48IN-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q2-F-5-16-01-QB48IN-25.pdf 652.4kb
Макс. восстановленный внутренний диаметр (дюймы)
0.157"
Длина (мм)
1.2m
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
8mm
Длина (дюймы)
48"
0.315"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
QUALTEK ELECTRONICS
Q2-F-5/16-01-QB48IN-25
HEAT-SHRINK TUBING, 2:1, 8MM, BLACK
QUALTEK ELECTRONICS
Q2-F-5/16-01-QB48IN-25