SP127/5/GREEN Термоусадочная трубка
огнестойкий, 12.7 мм, 0.499
SP127/5/GREEN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SP127-5-GREEN.pdf
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
12.7mm
Макс. рабочая температура
135°C
Тип аксессуара
Heat Shrink
Линейка продукции
SP Series
Диэлектрическая прочность
20kV/mm
Поддерживаемый внутренний диаметр
12.7mm
Мин. диаметр кабеля
6.4mm
Материал корпуса
PO (Polyolefin)
Длина (дюймы)
16.4ft
Класс воспламеняемости
VW-1
Длина рулона (мм)
5m
Макс. диаметр кабеля
12.7mm
Макс. восстановленный внутренний диаметр (дюймы)
0.248"
Длина (мм)
5m
Диаметр без усадки
12.7mm
Макс. восстановленный внутренний диаметр (мм)
6.3mm
Длина катушки (дюймы)
16ft
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
0.499"
Цвет
Green
Мин. рабочая температура
-55°C
Цвет термоусадочной трубки
Green
Материал термоусадочной трубки
PO (Polyolefin)
Материал
Irradiated Polyolefin
Макс. восстановленый внутренний диаметр
6.3mm
Коэффициент усадки
2:1
Внутренний диаметр
12.7mm
Температура усадки
100°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Диаметр полной усадки
6.3mm
Тип усадки
Heat
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SP127/5/GREEN PRO POWER Термоусадочная трубка, огнестойкий, 12.7 мм, 0.499 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Pro Power
SP127/5/GREEN
Ожидается поставка
Pro Power
SP127/5/GREEN