SP381/1.2/GREEN HEATSHRINK
38.1MM, GREEN, 1.2M
SP381/1.2/GREEN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SP381-1-2-GREEN.pdf 184.8kb
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
38.1mm
Макс. рабочая температура
135°C
Тип аксессуара
Heat Shrink
Линейка продукции
SP Series
Диэлектрическая прочность
20kV/mm
Поддерживаемый внутренний диаметр
38.1mm
Мин. диаметр кабеля
19mm
Материал корпуса
PO (Polyolefin)
Длина (дюймы)
3.94ft
Класс воспламеняемости
VW-1
Длина рулона (мм)
1.2m
Макс. диаметр кабеля
38.1mm
Макс. восстановленный внутренний диаметр (дюймы)
0.748"
Длина (мм)
1.2m
Диаметр без усадки
38.1mm
Макс. восстановленный внутренний диаметр (мм)
19mm
Длина катушки (дюймы)
3ft
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
1.499"
Цвет
Green
Мин. рабочая температура
-55°C
Цвет термоусадочной трубки
Green
Материал термоусадочной трубки
PO (Polyolefin)
Материал
Irradiated Polyolefin
Макс. восстановленый внутренний диаметр
19mm
Коэффициент усадки
2:1
Внутренний диаметр
38.1mm
Температура усадки
100°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Диаметр полной усадки
19mm
Тип усадки
Heat
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SP381/1.2/GREEN MULTICOMP PRO, PROPOWER HEATSHRINK, 38.1MM, GREEN, 1.2M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PROPOWER
SP381/1.2/GREEN
Ожидается поставка
PROPOWER
SP381/1.2/GREEN
None
MULTICOMP PRO
SP381/1.2/GREEN
HEATSHRINK, 38.1MM, GREEN, 1.2M
MULTICOMP PRO
SP381/1.2/GREEN