TMS-CCUV-SLEEVE-1-X-65MM Идентификация проводов TMS-CCUV-SLEEVE
TMS-CCUV-SLEEVE-1-X-65MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMS-CCUV-SLEEVE-1-X-65MM.pdf 5.3mb
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (мм)
3.2mm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип аксессуара
Heat Shrink UV Resistant Oversleeve
Поддерживаемый внутренний диаметр
3.2mm
Мин. диаметр кабеля
1.6mm
Материал корпуса
Fluoropolymer
Длина (дюймы)
2.55"
Внешняя длина /высота
65mm
Цвет термоусадочной трубки
Transparent
Макс. диаметр кабеля
3.2mm
Макс. восстановленный внутренний диаметр (дюймы)
0.062"
Длина (мм)
65mm
Диаметр без усадки
3.2mm
Макс. восстановленный внутренний диаметр (мм)
1.6mm
Макс. поддерживаемый внутренний диаметр (дюймы)
0.125"
Цвет
Transparent
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество упаковок
250
Материал термоусадочной трубки
Fluoropolymer
Материал
Radiation Cross-Linked Fluoropolymer
Макс. восстановленый внутренний диаметр
1.6mm
Коэффициент усадки
2:1
Внутренний диаметр
3.2mm
Температура усадки
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Диаметр полной усадки
1.6mm
Тип усадки
Heat
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity
TMS-CCUV-SLEEVE-1-X-65MM
HEATSHRINK, OVERSLEEVE, 3.2MM, PK250
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
TMS-CCUV-SLEEVE-1-X-65MM