SP-RW900D Станция для пайки горячим воздухом; цифровая; ESD; 900Вт
SP-RW900D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SP-RW900D.pdf
Тип прибора
станция для пайки горячим воздухом
Конструкция вилки
EU
Характеристики паяльного оборудования
может работать по бессвинцовой технологии
Сопутствующие товары
SP-HA800D/I
Длина ручки паяльника
210мм
Производитель
SOLDER PEAK
Применение паяльного оборудования
пайка SMD
Версия
ESD
Функции станции
режим ожидания
Мощность системы подачи горячего воздуха
800Вт
Длина шланга станция - паяльник
Диапазон регулировки потока горячего воздуха
3...21л/мин.
Размеры
258x187x169мм
Температурный диапазон паяльника
200...480°C
Стандартная комплектация
сопло SR-A1170/E
Вид нагревателя
керамический
Регулировка температуры
цифровая
Мощность станции
900Вт
Диапазон регулировки температуры горячего воздуха
100...500°C
Напряжение питания станции
230В AC
Мощность паяльника
50Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SP-RW900D SOLDER PEAK Станция для пайки горячим воздухом; цифровая; ESD; 900Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SOLDER PEAK
SP-RW900D
#SP-RW900D
Станция для пайки горячим воздухом; цифровая; ESD; 900Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SP-RW900D
#SP-RW900D