0ICV2000AXV Паяльно-ремонтая станция; цифровая; ESD; 150Вт; 150÷450°C; 230ВAC
0ICV2000AXV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0ICV2000AXV.pdf
Тип прибора
паяльно-ремонтая станция
Конструкция вилки
EU
Характеристики паяльного оборудования
термостойкий провод
Мощность системы подачи горячего воздуха
200Вт
Вид используемого дисплея
LCD
Вес станции
6кг
Версия
ESD
Функции станции
спящий режим
Производительность
2...20л/мин.
Диапазон регулировки температуры горячего воздуха
50...550°C
Температурный диапазон паяльника
150...450°C
Стандартная комплектация
сопло ERSA-0472BR
Производитель
ERSA
Регулировка температуры
цифровая
Напряжение питания паяльника
24В
Интерфейс
USB
Напряжение питания станции
230В AC
Мощн. ремонтной станции
150Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ICV2000AXV ERSA Паяльно-ремонтая станция; цифровая; ESD; 150Вт; 150÷450°C; 230ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ERSA
0ICV2000AXV
#ERSA-0ICV2000AXV
Паяльно-ремонтая станция; цифровая; ESD; 150Вт; 150÷450°C; 230ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0ICV2000AXV
#ERSA-0ICV2000AXV