LUCA12BL Module: control unit; 3÷12A; TeSys Ultra; 24VDC
LUCA12BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Тип модуля
control unit
Диапазон настройки защиты
3...12А
Серия производителя
TeSys Ultra
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LUCA12BL SCHNEIDER ELECTRIC Module: control unit; 3÷12A; TeSys Ultra; 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
LUCA12BL
#LUCA12BL
Module: control unit; 3÷12A; TeSys Ultra; 24VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LUCA12BL
#LUCA12BL