LUCA12FU Module: control unit; 3÷12A; TeSys Ultra; 110÷240VDC; 110÷240VAC
LUCA12FU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Тип модуля
control unit
Диапазон настройки защиты
3...12А
Серия производителя
TeSys Ultra
Напряжение питания
110...240В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LUCA12FU SCHNEIDER ELECTRIC Module: control unit; 3÷12A; TeSys Ultra; 110÷240VDC; 110÷240VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
LUCA12FU
#LUCA12FU
Module: control unit; 3÷12A; TeSys Ultra; 110÷240VDC; 110÷240VAC
Ожидается поставка
LUCA12FU
#LUCA12FU