LUCA18BL Module: control unit; 4.5÷18A; TeSys Ultra; 24VDC
LUCA18BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Тип модуля
control unit
Диапазон настройки защиты
4,5...18А
Серия производителя
TeSys Ultra
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LUCA18BL SCHNEIDER ELECTRIC Module: control unit; 4.5÷18A; TeSys Ultra; 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schneider Electric
LUCA18BL
#LUCA18BL
Module: control unit; 4.5÷18A; TeSys Ultra; 24VDC
Ожидается поставка
LUCA18BL
#LUCA18BL