LUCA32FU Module: control unit; 8÷32A; TeSys Ultra; 110÷240VDC; 110÷240VAC
LUCA32FU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Тип модуля
control unit
Диапазон настройки защиты
8...32А
Серия производителя
TeSys Ultra
Напряжение питания
110...240В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LUCA32FU SCHNEIDER ELECTRIC Module: control unit; 8÷32A; TeSys Ultra; 110÷240VDC; 110÷240VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
LUCA32FU
#LUCA32FU
Module: control unit; 8÷32A; TeSys Ultra; 110÷240VDC; 110÷240VAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LUCA32FU
#LUCA32FU