LUCB32FU Module: control unit; 8÷32A; TeSys Ultra; 110÷240VDC; 110÷240VAC
LUCB32FU
Напряжение питания
110...240В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LUCB32FU SCHNEIDER ELECTRIC Module: control unit; 8÷32A; TeSys Ultra; 110÷240VDC; 110÷240VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
LUCB32FU
#LUCB32FU
Module: control unit; 8÷32A; TeSys Ultra; 110÷240VDC; 110÷240VAC
Ожидается поставка
LUCB32FU
#LUCB32FU