LUCM32BL Module: control unit; 8÷32A; TeSys Ultra; 24VDC
LUCM32BL
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LUCM32BL SCHNEIDER ELECTRIC Module: control unit; 8÷32A; TeSys Ultra; 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
LUCM32BL
#LUCM32BL
Module: control unit; 8÷32A; TeSys Ultra; 24VDC
Ожидается поставка
LUCM32BL
#LUCM32BL