MSC-DE-12-M12(24VDC) Модуль: пускатель для электродвигателей; 5
5кВт; 3÷12А; 24ВDC
MSC-DE-12-M12(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Диапазон настройки защиты
3...12А
Монтаж
на DIN-рейку
Производитель
EATON ELECTRIC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Тип модуля
пускатель для электродвигателей
Мощность двигателя макс.
5,5кВт
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC-DE-12-M12(24VDC) EATON ELECTRIC Модуль: пускатель для электродвигателей; 5,5кВт; 3÷12А; 24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
MSC-DE-12-M12(24VDC)
#MSC-DE-12-M12-24
Модуль: пускатель для электродвигателей; 5,5кВт; 3÷12А; 24ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MSC-DE-12-M12(24VDC)
#MSC-DE-12-M12-24